о беременности

20:29 27-11-2006 / Galya Для Камил…, обратиться

Приветик! Как у вас дела? Чем на выходных занималась? Тогда с мужем ходили куда0нибудь? Я заболела : ( Небольшая температура и всё к этому прилагающееся. Не знаю, как в школу буду ходить, мне ведь уже уроки вести надо. Яника поживает хорошо. У неё 2 зуба лезут : ) Пюрешку едим : )

Ответы

# 21:17 27-11-2006 Galya, обратиться
Кстати, фотки я получила. Классно выглядишь
# 21:38 27-11-2006 Kamilochka, обратиться
Yra zybiki eto klass. Ya predstavlau kak priyatno eto videt i nabludat kak tvoya malishka rastet. Ny a ti davai ne bolei : ) Vixodnie doma bili a v tot vecher ya yjin prigotovila myj prishel s svetami i podaril knijky o novorojdenix detkax : ) Sdelali fotki nyjno teper ix na komputer sbrosit. A esho dymau na etoi nedeli pereedim : ) Blin xochitsea yje bistree pereexat i vse rastavit. A to sobiratsea s pereezdom legko a vot vse rastavlat trydnee. Tak chto na etoi nedeli vishlu svejie fotki : )
# 21:42 27-11-2006 Galya, обратиться
Привет ещё раз. Я смортю, у тебя настроение хорошее. Да, это здорово наблюдать за новыми открытиями и достижениями своего малыша : ) И муж у тебя молодец, даже книжку подарил : ) Читать начала? Надо вам уже переезжать, а то скоро не до этого будет. Ты ходила на приём к кардиологу? Или тебе завтра только?
# 21:47 27-11-2006 Kamilochka, обратиться
da pereexat bi yje. A myj inogda bivaet xoroshim. Tochnee on vsegda xoroshii do togo vremeni poka ni vip'et. Neznau mojet destvitelno nervi no kak emy pomoch neznau. On schitaet vipivka edinstvenno spasenie. Xochy emy pomoch i neznau kak. A k kardiology zavtra esli chesno bous i nadeus chto resultati pomenalis ili eto savsem ne strashno. V golovy raznie misli lezyt. No staraus dymat tolko o xoroshem i obshaus s malishkoi svoei. A knijky yje chitat nachala : ) a vot moi podarok myjy esho ne polychila ya emy po internety zakazivala. Dymau segodnya pridet.
# 21:58 27-11-2006 Galya, обратиться
Что там в книжке пишут? А какой подарок мужу ты приготовила? Не волнуйся, всё у вас с малышкой будет хорошо. Старайся сейчас меньше об этом думать, отрицательные эмоции не к чему. ЧТо расскажешь?
# 23:27 27-11-2006 Kamilochka, обратиться
Galya ny kak ti seba chystvyesh vse tak je ili polegche ? V knijke pishyt v pervoi glave kak malish razvivatsea v nytri i kak chto proisxodit pered rodami i kogda on poyavlaetsea i vse chto neobxodimo znat v raznie slychii komy zvonit i chto delat. Vot ya prochitala tolko pervyu glavy.
# 23:28 27-11-2006 Kamilochka, обратиться
Prover pochty : )
# 23:42 27-11-2006 Galya, обратиться
Прочитала письмо. Здесь оно не прошло? У вас отдельная детская будет? У нас Яника с нами в комнате спит, в своей кроватке. А некоторые к себе в кровать берут. Это ведь страшно, можно раздавить и т. д. Как ты относишься к этому?
# 00:05 28-11-2006 Kamilochka, обратиться
Galya da y nas kvartira 3- x spalnaya i gostinnaya tak chto y malishki svoya komnata. Xotim ee srazy priychit spat odnoi. No mne kajitsea chto ya nesmogy ysnyt esli ona bedet v drygoi komnate. Ny vse je poprobyu. Ya postavlu tyda kamery i bydy xodit i videt ee : ) Vot a kravatky vozmy odny derevannyu a drygyu malenkyu na kolesikax chtob vozit po domy.
# 00:08 28-11-2006 Galya, обратиться
Камера конечно удобная вещь, а ночью как? Я бы не смогла спать, зная, что она там одна. Она ведь такая маленькая и беспомощная. Яника спит с нами, и нисколько не мешает нам
# 00:15 28-11-2006 Kamilochka, обратиться
Oi vot i ya dymau chto nesmogy chtob ona odna spala. Neznau posmotrim a kamery vozmy s nochnim videniem. Posmotrim no vse je ee komnatka bydet gotova k ee dnu rojdeniu. Tam yje poliderevanie zdelali i myj doljen pokrasit v bledno rozovii svet i povesim kartinki. Potom postavim kravatky s tymbochkoi dlya zameni podgyznikov i esho navernoe shkafchik. I kakoinibyd veselenkii kaverchik polojim : )) A ti navernoe yje sobiraeshsea spat tebe je zavtra prepodavat. A Yanika chto seichas delaet yje spit ? ??
# 00:27 28-11-2006 Galya, обратиться
Да, я спать сейчас пойду. Затвра надо 1 урок отвести в 6 классе. Яника только уснула, всё баловалась - переворачивается на живот без конца. Как будто моторчик у неё- положишь нормально, она на живот, положишь опять нормально, опять на живот. Ужас! К нас Буш час назад прилетел. Только что по телевизору показывали, как он из самолёты выходил. Вот так