о беременности

20:38 27-11-2006 / Евгения И Макси…, обратиться

Приветик девочки! Давно что то я к вам не забегала, вот письмо от Оси получила и решила зайти. Как у вас дела? Кто нибудь забеременнел? Ося написала что Тамарка, поздравляю тебя, ёгкой беременности и хороших родов. А как остальные? Я редко захожу потому что много новеньких, я их не знаю, вот как то и не очень хочется влезать в разговоры. Моему малышу 2 декабря в мой день рождение уже 4 месяца. Потихоньку учится переворачиваться и сидеть хочет, только вот ночю спит плохо, то ли из за погоды, то ли потому что у меня недавно сессия была, с ним мужа бабушка сидела, а она его к рукам и укачиванию приучила. Не знаю прямо даже. .. А ещё у нас радость, у нас зубки полезли, уже чучуть видно, врач сказал что в течение месяца вылезет. ..

Ответы

# 21:07 27-11-2006 Марина, обратиться
Привет! Рада тебя слышать! Да, быстро времечко летит, вам уже 4 месяца, большие. У меня все по- старому, пытаемся. Пошел последний год учебы. Я заканчиваю на 2 года позже чем все мои одноклассники.
# 21:20 27-11-2006 Galya, обратиться
Приветик! ДА, что- то ты нас забыла! У нас тоже 2 зуба лезут. Пюрешку кушаем. Сидеть пытаемся. Переворачиваться на живот начали в 3, 5 месяца. Фотки то у вас новые есть?
# 21:33 27-11-2006 Kamilochka, обратиться
Privetik Евгения! ny chto je ti tak propala ? ? da vrema letit. Ya vot yje na podxode 36 nedela poshla : ) A ti mne fotki Maksika ne posilala esli mojish prishli a ti videla chydnyu Yaniky (Galiny) Ti davai ne propadai net net napishi kak vi i chto novogo vi tvorite : )
# 09:36 28-11-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Женя! Второго еще не собираетесь пока? ; )