о беременности

21:10 27-11-2006 / Tatjana, обратиться

Девочки всем приветики! Как у вас делишки? Что новенького? Уже кого то с чем то можно поздравить? У меня пока все постарому, новостей пока не каких. Ждём! Девочки, я набрала вес 1. 5кг, я думаю что от Утрогеста, кто то принимал такие припараты и как был вес? ??

Ответы

# 21:42 27-11-2006 Kamilochka, обратиться
Privetik kak y teba delishki? Y mena novogo nichego vrodebi net i pozdravlat poka neschem (poka no skoro) tak kak y mena yje poshla 36 nedelka. Zavtra idy k vrachy malishki bydyt delat kardeogramy nadeus na xoroshie resultati ( bous ochen)
# 22:36 27-11-2006 Tatjana Для Kam…, обратиться
Приветик! Не бойся солнышко все будет хорошо! я желаю тебе удачи!
# 23:29 27-11-2006 Kamilochka, обратиться
TATJANA Spasibochki i tebe Ydachi vo VSEM ! !!