о беременности

23:24 27-11-2006 / Alis, обратиться

Привет! Я все ж решилась! Выхожу на работу! И вот раскажите мне девчоночки плиз какие там декретные и льготы для будущих и настоящих мамочек бывают? ВЕДЬ НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕЗНАЮ, РАССКАЖИТЕ ! !!

Ответы

# 00:02 28-11-2006 Марина, обратиться
Молодец! Я считаю что правильно поступила! Куда идешь работать, если не секрет конечно?
# 00:32 28-11-2006 Alis, обратиться
Иду в компьютерную фирму менеждером по продажам. Я раньше в этой сфере работала немного. ..
# 00:40 28-11-2006 Марина, обратиться
Ты где живешь? Сколько тебе лет?
# 00:50 28-11-2006 Alis, обратиться
Я живу в Питере, вернее в пригороде его. .. в Пушкине. а для потенциальной мамы я конечно уже не так молода. .. мне 28. .. :)
а ты? Где ты, сколько тебе и уже ждешь маленького или только планируешь? (мне так показалось из переписки. .)
# 00:56 28-11-2006 Alis, обратиться
Побежала я спать( муж ворчит: )) пиши! утром отвечу!
# 01:00 28-11-2006 Марина, обратиться
Я живу в Москве. В Питере была в сентябре этого года. Мне 23 года. Я действительно только планирую. В августе прошлого года была замершая на сроке 6 недель. Пока ничего не получается. А про возраст потенциальной мамы это бред. Только в нашей стране 27- ми- летняя женщина уже старородящая. В других странах норма после 35 рожать. Раньше, это даже как- то не хорошо, не прилично что ли. У меня родственники живут в Испании, так так после 40 это самое оно!