о беременности

09:34 28-11-2006 / Надежда, обратиться

Доброе утро девочки! Как дела? Как настроение? У нас идет 38 неделька : ) Осталось совсем чуть- чуть, у меня сестра первого ребенка как раз на этом сроке родила, вот хожу и прислушиваюсь, пока не хочу рожать, так что с малышом разговариваю, говорю, давай 10 декабря родимся ; ) живот ноет по 4- 5 раз в день, если судить, что пишут книжки, то это и есть схваточки небольшие тренировочные или ложные другими словами. А животик уже 10 дней как опустился : ) дышать хорошо стало, легко, но по ночам вообще не сплю, то животик ноет, то животик не могу пристроить, то мне кажется, что ноги чешутся дико, то они мне тяжелыми кажутся, вот так и кручусь всю ночь со вздохами и охами : ) муж поддерживает, говорит потерпи, еще чуть- чуть осталось : ) И характер шевелений поменялся, вот уже 6 день как пошел, если раньше пятки и коленки очень хорошо бегали по животику, то сейчас их почти не видно, только попа переворачивается, причем так лениво, девченки из группы по зарядке говорят что у них тоже такое, что малыш наверное принимает положение, как рождаться будет. Вот такие наши дела. А что у вас новенького?

Ответы

# 10:15 28-11-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Надежда! ! Осталось тебе немного с животом ходить, уже финишная прямая. Вчера прочитала про роды (подробно), поняла, что хотелось бы мальчишку, чтобы хотя бы ему не мучиться. Все- таки хорошо быть мужчиной: никаких тебе родов. Хотя, наверно, это я тебе зря пиши. Обрадовало то, что нормальной кровопотерей при родах считается 100- 250 мл, совсем мало. Я- то думала сколько там выльется. Подумаешь, ерунда. Хотя мне про это думать не надо пока. Померила БТ- 23 день- 36, 5, блин, то есть без шансов опять. Уже начинает всё бесить. Какая- нибудь алкоголичка уже пятеро нарожала бы, а тут. .. Эх. .
# 11:10 28-11-2006 Зяблик, обратиться
Надюша, привет! :)) Держись, моя хорошая! Кааак мало осталось! Ты когда долго не выходишь на связь, я думаю, ну наверно Надежда скоро напишет, что они дома втроем уже: ))) Ты только сразу весточку нам дай! :))ок? !: ))
# 12:26 28-11-2006 Ося, обратиться
Приветик Надюша! Еще совсем чуточку потерпеть и все все будет хорошо!