о беременности

11:16 28-11-2006 / Зяблик, обратиться

Девченки, привет! Сегодня иду к врачу, на котрого у меня большие НАДЕЖДЫ! У меня тАкой мандраж с утра! Руки трясутся от переживаний! Хотя понимаю, что сегодня он меня только выслушает и назначит лечение наверно какое то. Но я оооочень боюсь! А вдруг лечение длительное будет, а мы планируем в январе начинать беременить? Идем вместе с мужем. Девочки, держите за меня кулачки!

Ответы

# 11:23 28-11-2006 Марина, обратиться
Давай, с Богом.
# 11:25 28-11-2006 Цой, обратиться
Привет, ну кулачки я держать не смогу целый день , но ручку подержу. .. .и мысленно буду с тобой. прости забыла вы долго пытаетесь завести ребёнка?
# 11:34 28-11-2006 Иришка, обратиться
Удачи тебе Зяблик!
# 11:47 28-11-2006 Планирующая К…, обратиться
Обязательно напиши потом, как успехи. А почему ты только сейчас собралась, ведь до января почти не осталось времени?
# 11:51 28-11-2006 Зяблик, обратиться
Спасибо вам! :) Я к врачу на 15. 00 иду, по московскому 16. 00. Так что весь день держать кулачки не надо: )) только часик: ))) Цой, я тебе потом свою историю расскажу, ок? ! У меня проблема не забеременить, а выносить: (
# 12:08 28-11-2006 Зяблик Планирую…, обратиться
Привет: ) Врач сказал к нему прийти через 2 месяца после выкидыша. Декабрь- на лечение, ну а в январе- феврале можно начинать стараться: ) Я так думаю.
# 12:24 28-11-2006 Планирующая К-З…, обратиться
я просто почему спрашиваю- то. Я ко врачу пошла в прошлом декабре (! !! !), планировали забеременеть в январе, крайняк- апрель. Сейчас ноябрь заканчивается, а результатов нет. Теперь уже ничего не планирую.
# 12:33 28-11-2006 Зяблик Планирую…, обратиться
Ты права, лучше не планировать так детально. Но я как бы свой организм настраиваю что ли: ) Потому что глубоко верю, что в таких делах не напланируешься: )Просто морально себя поддерживаю таким способом и ВЕРЮ в СЕБЯ! :)
# 13:12 28-11-2006 Цой, обратиться
Девчонки я вам сочуствую, но помните я с вами. .. Как моя мама говорит надо очень сильно захотеть чтобы всё получилось! !! !!
# 13:18 28-11-2006 Цой, обратиться
В сижу на работе у нас обед. .. заняться не чем вы где . .дома или на работе? ?
# 13:43 28-11-2006 Ося, обратиться
Давай Зяблуша, мы с тобой! А зачем муж идет с тобой? Для поддержки? А еще хочу спросить, с каким перерывом ты пьешь Прегнакеа? Вот пропила я пачку, а дальше? Перерыв месяц или дальше пить? Спрашиваю тебя потому что мой врач мне за витамины ничего не говорила и не прописывала, а за эти витаминки я давно читала, но никак не могла купить, а здесь нашла одну аптеку и решила сама себе их приписать, сначала вроде тошнило, а потом наверное организм привык к ним. А чего решила приписать самостоятельно, дело в том, что у меня иммунитет такой, чуть что, сразу болею или нос першит, или герпес, или молочница. Расскажи как ты их принимаешь и как давно.
# 13:43 28-11-2006 Зяблик Для Цой…, обратиться
Права твоя мама: ) Только в нашей ситуации одного желания маловато будет: )Я и дома и на работе: ) Просто работую, можно сказать, дома. У нас офис на первом этаже. Работа за компом, поэтому общаться с вами мне удобно: )
# 13:49 28-11-2006 Зяблик Осе…, обратиться
Привет Осечка! :) Когда начала принимать, врач сказала, что без перерыва можно пить всю беременность и для планирования хорошо. Я пила без перерыва месяцев 6. Потом забросила и вот сейчас 3 месяца пью. Состояние хорошее, болею мало(ттт): ) А если у тебя имьунитет ослаблен, так может тебе лучше витамины для женщин попить? Ты у врача спроси. Не занимайся самолечением! Муж идет меня поддержать, может и ему надо будет кровь сдать? .. ..
# 13:53 28-11-2006 Цой, обратиться
Ясно, ну желаю вам удачи, ведь в неё всегда так веришь и надеешься. ..
дома это хорошо а я со своим токсикозом сижу на производстве , где воняет всякими кремами , гелями , шампунями. .. .ещё хуже чем можно представить. .. хорошо муж хоть как то поддерживает дома не курит и на ночь тоже чтоб мне не воняло. .. .
# 13:54 28-11-2006 Надежда, обратиться
Зяблик, солнышко, держу за тебя кулачки! Главное - не перживай! Муж с тобой, мы все с тобой! Все будет хорошо! !! Проблема решится обязательно в самое ближайшее время. И еще, спроси своего врача, нужно ли пить травки какие- нибудь? Например, гинекологический сбор, или матку боровую, что твой врач по этому поводу думает. Хорошо? Просто я после своей неудачной беременности пол года просидела на этих травках, на здоровье и на анализах это никак не сказалось, но эрозия (которая образовалась вследствии выскабливания) прошла, и забеременела я сразу после них и вынашиваю тьфу- тьфу хорошо. Так что ты спроси про травки, ок? И еще, мне сразу после выскабливания посоветовали пройти курс лазерной терапии, чтоб не было никаких воспалений, спаек и т. п. Про это тоже спроси, хорошая вещь я скажу, рекомендую, правда платно, но оно стоит того. Так что удачи тебе огромной! !! Мы с тобой! !!