о беременности

14:25 28-11-2006 / Надежда, обратиться

Девочки, узнала некоторые средства от большого веса и отеков, хочу поделиться с вами. При значительной прибавке веса введите в свой рацион побольше капусты в разных видах: отварную, тушеную и в ввиде салатов. Капуста препятствует отложению жиров ворганизме. То же действие оказывает ананас. При отеках на руках и ногах исключите из меню колбасу и сосиски, содержащие избыток соли. Хорошо выводит соль, вызывающую отеки, жареная несоленая рыба, тыквенный сок (в умеренных колличествах), кабачки. Всем удачи! : )

Ответы

# 15:24 28-11-2006 Цой, обратиться
Привет, а вы не подскажите рецепт что бы наоборот вес не терять я из- за токсикоза 2 кг потеряла , для меня это много , потому что вешу всего 51 , 5 кг. .. .вроде ем не понимаю в чём дело. .. . : (
# 16:56 28-11-2006 Планирующая К…, обратиться
девчонки, вот ссылка на программу по контролю веса http: // forum. myjane. ru/ viewtopic. php? t= 6914
# 18:42 28-11-2006 Galya Для Цой…, обратиться
Ты не волнуйся. Ещё увпеешь вес набрать. Я вот тоже в начале беременности 2 кг сбросила и в итоге в 12 недель весила 51 кг! А потом к концу беременности общая прибавка составила 11, 5 кг
# 20:19 28-11-2006 Persik, обратиться
Есть много капусты вообще- то беременным есть не желательно. Газы замучают. При отеках нужна бессолевая диета, клюква, шиповник.
А вот чтобы поправиться, так мясо есть надо побольше. Вот ссылка о питании беременных.
http: // mamka. ru/ pregnancy/ meal. html(без пробелов)