о беременности

17:30 28-11-2006 / Кристина…, обратиться

Здрвствуйте! Меня мучают сомнения, по поводу моего женского здоровья! !! Год назад у меня был выкидышь на нервной почве, врачи сказали что у меня всё хорошо и прошло всё без последствий, но мне как то беспокойно, я боюсь что я не смогу иметь детишек. .. .. , вы скажете сходи ещё раз к врачу- ходила , всё хорошо, и я не нахожу покоя, а более тщательное обследование мне очень дорого, наверно мне надо бы успокоится. .. .тяжело! !! Я ведь так боюсь, и я так хочу иметь детей. .. .

Ответы

# 18:18 28-11-2006 Аноним, обратиться
Кристина, ты должна верить только в хорошее и тогда оно к тебе придет! А ты к себе пртягиваешь отрицательные эмоции. Нуи разве малыш захочет поселиться у тебя в животике при таком твоем настрои? Выше нос, думай как все будет замечательно! Для успокоения попей валерьяночку, НО главное меняйся и меняй свои дурные мысли: )
# 18:23 28-11-2006 Зяблик, обратиться
Забыла подписаться: )