о беременности

20:33 28-11-2006 / Елена, обратиться

Могут ли быть месячные во время беременности? Покажет ли тест на беременность в этом случае положительный результат?

Ответы

# 21:33 28-11-2006 Any, обратиться
Да, месячные могут идти во время беременности. Не знаю на счет теста, покажет или нет. Лучше обратиться к гинекологу, т. к. это может быть внематочная беременность.
# 22:56 28-11-2006 Катя, обратиться
Тест покажет. Но месячные бывают необычные, не такие как всегда. А вот если мажет и боли сильные, то лучше показаться врачу. Возможна внематочная.
# 11:29 30-11-2006 Великий Мозг…, обратиться
А если мужик забеременел, у него прекратится понос? И что тест покажет?