о беременности

21:05 28-11-2006 / Any, обратиться

Девченки, скажите пожалуйста, у кого- нибудь болит или, можно сказать, тянет, ноет таз. У меня где- то это началось неделю назад, так и должно быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:15 28-11-2006 Galya, обратиться
А срок какой?
# 21:35 28-11-2006 Any, обратиться
Пошла 36 неделя.
# 21:40 28-11-2006 Катёна, обратиться
Анечка, у меня тоже самое происходит уже с неделю. Периодически тянет низ живота, потом проходит. .. А еще кости таза побаливают, это они готовятся расходиться перед рождением нового человечка. А нытье живота я связываю с тем, что малышка потихоньку опускается головкой по родовому каналу. Правда, не уверена точно в своих диагнозах. Вот в четверг пойду делать УЗИ, там все и узнаем. А тебе узи когда назначено?
# 21:42 28-11-2006 Galya, обратиться
Any, Катёна права. Таз готовиться к родам
# 22:08 28-11-2006 Катёна, обратиться
Вот только один вопрос меня беспокоит. Я вляется ли все это признаком скорых родов? Ну, как опущение живота и схватки? Или этот процесс еще не означает, что роды произойдут вот- вот?
# 22:33 28-11-2006 Galya, обратиться
Не означает
# 23:27 28-11-2006 Creambird, обратиться
А опущение живота и схватки Брекстона Хикса тоже не являются признаком скорых родов)))Еще месяц можно проходить после опущения живота, а схватки тренировочные могут и с 28 недель начаться.
# 00:21 29-11-2006 Kamilochka, обратиться
Y mena toje 36 nedel'ka i toje taz noet. A esli chto nibyd podelau to vobshe vstat nemogy. Y mena yje nedeli 3 tak.