о беременности

22:34 28-11-2006 / Galya Для Камил…, обратиться

Привет. Как вы? Как к врачу сходила? Всё хорошо? Рассказывай

Ответы

# 00:17 29-11-2006 Kamilochka, обратиться
Privetik Galya. Kak y teba dela? kak samochystvie? tebe lychshe ? ?? Kak Yanika ? A ya vot na raboty prishla i vremeni savsem ne bilo zaiti syda. Da mi k doctory sxodili. Tfy tfy nichego ne nashli skazali chto vse vigladid narmalno. serdechko b'etsea narmalno. No doctor mne skazal chtob ya k nimy s malishkoi vernylas ( kogda rojy) on ee posmotrit chtob bit yverenimi chto vse vporadke. Segodnya sdelala spisok chto nyjno kypit dlya malishki. A nyjno mnogo : )))) Kravatky bolshyu, malenkyu kotorou mojno za zaboi vazit po domy, kolasky, sidenie v mashiny , vsakie pilenki, bytilochki i t. d. Dymau v patnisy poedy zakypat vse : ) A chto y teba novogo ?