о беременности

22:52 28-11-2006 / Tatjana Для Gal…, обратиться

Приветик! Galya, он мне уже не нужен.

Ответы

# 22:55 28-11-2006 Galya, обратиться
TATJANA, месячные начались? Если да, то очень жаль. Что- то я забыла, сколько вы уже пробуете забеременнеть?
# 23:02 28-11-2006 Tatjana, обратиться
Ты, сдесь? Да, представь, я планирую с июля месяца но я немагу забеременнеть после отмены ОК, а отмена была в феврале. Немецкие врачи гинекологи мне говорили что бы я пробывала сразу на отмене, а я послушала наших врачей что нужно 3 - 4 предохраняться, пить витамины, т. д. т. п Вот такие пироги. Очень жаль ну, что поделаешь! НЕ СУДЬБА!