о беременности

00:59 29-11-2006 / Света, обратиться

У меня вторая беременость мучаюсь страшным токсикозом всё что ни съем выходит наружу сильно тянет на сладкое но и после этого у меня такая же история нормально принять могу только молочные продукты Подскажите как ослабить эти мучения с первой беременостью такого не было

Ответы

# 05:36 29-11-2006 Оля, обратиться
Попробуй пить большое количество чистой воды (слышала, что до 2 л в сутки). Сама пила меньше (т. к. не знала еще про кол- во). Воду желательно предварительно заморозить и потом оттаять. Талая вода очень полезна в течение 2- часов после оттайки. Попробуй. Если поможет, напиши, пожалуйста.
# 02:11 04-12-2006 Света, обратиться
Знаеш я попробовола мне помогло но не очень самое оптимальное я для себя выбрала кислое молоко ещё муж взял в аптеке комплекс витаминов центрум это такие щипучие таблетки и знаеш мне это помогло только осталось отвращение к запаху калёного масла