о беременности

01:18 29-11-2006 / Alis Для Марины…, обратиться

Привет! тока счас смогла сесть за комп. ..
с раннего утра ждали шкаф- купе пока разобрали все. потом пока разложили. поругались вдрызг. до слез. .. ну да я не об этом. .. . а как жже у тебя такое стряслось ? расскажи если сможешь. .(я про август. .)Пережиала наверно очень? :(

Ответы

# 02:18 29-11-2006 Марина, обратиться
Я забеременела, полгода старались. Когда было 4, 5 недели я решила пойти к гинекологу просто чтобы встать на учет. Но в ночь у меня пошла сукровица. Приехала к врачу, она мне дала направление в больницу. Там неделю мне пытались сохранить беременность. Потом за день до выписки у меня пошла кровь. На следующий день сделали УЗИ, еще на следующий выскоблили. Через два дня выписали. Ужасно все это. До сих пор каждый день вспоминаю, не могу забыть. Единственное незабываемое прикольное впечатление это общий наркоз. Такие глюки! Это нечто! Мой гинеколог сказала, для чего вообще нужно было пытаться сохранять беременность, если идет кровь. Вот такая она у меня "мудрая". Лечилась лекарствами, которые прописала врач в больнице и эндокринолог. А насчет шкафа, я себе это представляю. Когда мы купили новую квартиру, всю мебель и вообще все- все- все пришлось покупать новое. Нервов надо много. Не ругайтесь, ведь это по сути такие мелочи.
# 02:37 29-11-2006 Alis, обратиться
Приветик! Да. .все это ужастно. .: ( НО ТЫ КРЕПИСЬ! ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я уверена что все будет хорошо, ведь ты так его хочешь! ! Значит обязательно будет, потому что эо самая большая любовь - любовь к малышу! Держись и старайтесь! !! У меня что то похожее было. .. ноя точно не уверена. .. 1, 5 года назад. .. заедржка. .тест. .слабая вторая полоска. .и мы с любимымым расстаемся. .. у меня такой нервный стресс был жить не хотелось! !! И потом сильные боли в животе и кровяные комки . .. и все. .К гинекологу не пошла. .. так и незнаю что это было. .. но думаю что именно то. .. .: (
# 02:42 29-11-2006 Alis, обратиться
ф насчет шкафа да ты права . .. может я зря на мужа набросилась. .просто устала. .. Но представь парадокс: шкаф больше прежнего, а внего все не влезло! !! !: 0 НЕПОНИМАЮ! а ему все равно. .. :( спать ушел. .не смотря на развал. .; (
А уж если переезжать будем . .точно застрелюсь. ..