о беременности

02:54 29-11-2006 / Лидия С., обратиться

Скажите пожалуйста, на каком сроке виден "живот", и как быстро увеличивается вес? Спасибо всем!

Ответы

# 05:39 29-11-2006 Оля, обратиться
Вес у всех по- разному. У меня начал расти только где- то с 17 недели. Живот виден где- то после 3- х месяцев, но если одеваться с целью его не показывать, то можно проходить незаметно до 7- 8: )
# 07:48 29-11-2006 Цой, обратиться
Привет, у меня сейчас 9 неделя и в свои джинсы я влазию но не застегну. .. .живот виден немного , но это потому что я худая. .. так вот у всех по разному. .. .
# 09:46 29-11-2006 Таня, обратиться
У меня 15 неделя, а животик уже недели полторы видно. И скрывать его не просто. Я барышня сторойная, всегда талия была, и одежду я носила, чтоб фигурку подчеркнуть. А теперь меня спасает только палантин. Планирую до нового года на работе "скрываться", а то боюсь премию меньше положеного дадут.
# 10:25 29-11-2006 Татьяна М, 23 Н…, обратиться
У меня после 3 месяца начал виднеться. Сейчас уже хорошо видно. А вот вес с самого начала быстро рос. Возможно это вызвано тем, что своего веса нехватка. .. вот и догоняю.
# 12:03 29-11-2006 Олеся, обратиться
Живот был не виден недели до 20- ой - мужики на пляже знакомиться подходили)))). Свободную одежду купила за 2 недели до отпуска- то есть в 18 недель, до этого ходила в своих брючках. А вот вес равномерно набрала очень быстро вначале. В 21 неделю перед УЗИ взвешивалась - набрала 10 кг, это очень считалось много. Но этот вес держался потом до 30- ой недели, сейчас 33нед- прибавка 12кг. Так что у всех индивидуально.
# 09:11 30-11-2006 Jana, обратиться
Привет, у меня сейчас 14 неделя пузико очень заметное. Когда лежала на сохранении в больнице на 11 неделе, мед. сёстры говорили, что животик как на 20 нед. очень удивлялись)Так что у кого как)