о беременности

03:04 29-11-2006 / Мира, обратиться

девочки, всем привет!
я планирую беременность, так случилось что у меня сегодня начался цистит и простуда. разумеется пить антибиотики боюсь, так как не знаю еще беременна или нет, может кто посоветует народные средства остановить цистит.

Ответы

# 09:54 29-11-2006 Мария, обратиться
Мне моя врач, когда у меня был цистит сказала, что ни в коем случае нельзя принимать горячуу ванну, хотя я до того как пойти к ней только горячими ваннами и спасалась. Но врачу виднее я думаю.