о беременности

10:44 29-11-2006 / Наталья, обратиться

ДЛЯ НАДЕЖДЫ ИЗ НИЖНЕВАРТОВСКА! Здраствуйте! Я хотела спросить где вы будете рожать? Платно? И не могли бы бы посоветовать где у вас в городе лучше наблюдаться? И может врача хорошего посоветуете. Я из Стрежевого, Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 12:35 29-11-2006 Ося, обратиться
Привет Наталья. Т. к. Надюша здесь последнее время не так часто быват и если тебе срочно нужен ответ, могу кое чем помочь. Рожает она в своем городе, роддом у них один и выбора как видишь нет. Насчет платно или нет, ничего немогу сказать, если она не ответит сегодня повторяйтесь со свои вопросом как можно чаще, она ответит обязательно! Удачи тебе и твоему малышу!