о беременности

12:20 29-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Девочки, подскажите, у кого- нибудь был ложноположительный результат теста на беременность? Меня неделю назад осенила мысль, что я беременна, тест показал положительный результат, хотя до месячных еще дней десять было. Полоска вторая была слабая. Сегодня - уже яркая. Три дня до месячных. А ощущение, что они вот- вот. ..

Ответы

# 12:39 29-11-2006 Ося, обратиться
У меня был. Я дела тест за 4дня до ПМ, результат две полоски, одна яркая, а вот вторая, которая должна показать быть или не быть еле видна, на след. утро такая- же картина, через неск. дней месячные. А у вас скорее всего беременность, т. к. на след. день полоска поярче, а то что ощущения как месячные должны прийти это нормально, у многих так. Удачи вам и желаю увидеть эти полосочки еще ярче! !!
# 15:04 29-11-2006 Алена,36, обратиться
Вероятнее всего у вас беременность. И ощущения на ранних сроках именно как перед месячными. Будьте предельно осторожны, при сильных болях и не дай бог выделениях кровяного цвета срочно к врачу!
# 00:39 30-11-2006 Alis, обратиться
Завидуем! ; )
# 07:29 30-11-2006 Анна, обратиться
О, спасибо, девочки. Я конечно именно на это надеюсь. К несчастью, дважды у меня уже были "неудачи". Потом родился сын, ему 3 года. Думала что во второй раз мне не будет так страшно. А оказалось. .