о беременности

12:36 29-11-2006 / Ирина, обратиться

Всем добрый день! У меня задержка 10 дней, сегодня утром сделала тест, но он как- то странно показал: одна полосочка была ярко- красной, вторая - видна четко, но цвет не красный, а белый.
Состояние не понятно, низ живота уже 4 дня тянет как перед месячными, но они не начинаются. Может кто что подскажет, ни у кого такого не было? Может я пополню ваши ряды пузатиков? : -)

Ответы

# 12:46 29-11-2006 Ося, обратиться
Привет! Ирин, ты сдай кровь на ХГЧ или побывай на узи, все сразу прояснится! Хочешь сильно быть пузатиком? Удачи тебе! !! !
# 13:02 29-11-2006 Ирина (И.Б. 776…, обратиться
Хочу! !! И муж очень хочет!
но меня смущает эта белая полосочка и тянущий живот (не больно, но чувствуется периодически).
А к врачу обязательно схожу!
# 13:08 29-11-2006 Ося, обратиться
Розовую полоску я видела у себя, а вот белуюю еще нет, да и не слышала. Во всяком случае удачи тебе и мужу! Заходи к нам почаще, у нас здесь много девочек планирующих и уже мамочек!
# 14:25 29-11-2006 Таня, обратиться
Может я чего не понимаю, но как Вы белое на белом увидели? Я думаю надо купить тест другой фирмы, насколько мне известно полоски должны быть две, явно различимые, а не призраки (напрасная радость, сколько раз сама на этом попадалась) и одного цвета, если красная одна, то красная и другая. Удачи!
# 14:49 29-11-2006 Юля, обратиться
это бываает на ранних сроках. попробуй сделать тест через пару недель, на УЗИ идти не спиши.
# 14:50 29-11-2006 Алена,36, обратиться
при задержеке в 10 дней УЗИ может показать беременность, если она есть. Сдайте кровь на ХГЧ. Сделайте еще тест. При такой задержке вторая полоска должна быть уже явной, а не призраком