о беременности

12:43 29-11-2006 / Ося, обратиться

Привет девочки! Как вы? Что новенького расскажите? Что- то Зяблушу нашу не видать, что там у нее? А я что- то приболела, горло першит противно, фурункул вылез на руке и тянет. Больно. Это мы день рождение друзей так отметили, вот и результат.

Ответы

# 13:01 29-11-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Ося! !! У меня совершенно никакого настроения. Вчера на всякий случай купила тест, пусть будет. Меня БТ просто убивает. Два дня продержала 36, 8, а сегодня и вчера 36, 5, причем на дюфастоне. Эх. .. Вообщем, через неделю иду сдавать гормоны. А сама- то как? Чего- нибудь врач говорит хорошего?
# 13:15 29-11-2006 Ося, обратиться
Я так и знала, что ты мне первая ответишь: ))! Рада тебя слышать! Знаю как это тяжко, но как- бы там нибыло нельзя сильно расстраиваться. Это называется аппатия. На меня она тоже часто находит. Ее надо пережить. Скажи, а раньше так было при дюфастоне? Какие гормоны будешь сдавать? А у меня 18ДЦ, БТ - 36, 8, неск. дней до этого продержалась 36, 7, похоже что начала подниматься, но как? Если сразу скачок будет, то хорошо, а если постепенно. .. . Незнаю в общем. В больницу неходила, пойду после НГ. А может если петух клюнет, побегу к другому, там мне знакомая посоветовала хорошего гинеколога- эндокринолога. Я чего не ходила к другому, просто нехочу услышать разные мнения.
# 13:51 29-11-2006 Цой, обратиться
Привет, Зяблик вчера приходила , но наверное поздно и так ничего не написала. .. .а жаль. .. интересно узнать что ей врач сказал. Ося ты откуда?
# 14:08 29-11-2006 Планирующая К…, обратиться
Ось, по поводу постепенного подъема БТ буквально 1- 2 дня назад было на "гинекологе", поищи. Гормоны мне врач сказала сдать какие обычно, в том числе и 17ОП. Вообщем, посмотрим.
# 14:12 29-11-2006 Ося, обратиться
С Украины, Донецк, а ты из Москвы? Я читала у тебя 8неделек, поздравляю тебя! Долго планировали? У нас это больная тема у планирующих. Как только приходит новая девочка и сообщает о беременности, первый вопрос к ней: давно планировали: )) Планирующая К, я вот здесь вычитала на страничках бесплодия, оказывается овуляция может произойти при 14- 24мм фолликулах, 14! ! это ведь так мало. Меня одно радует, у меня на 20ДЦ были 13мм. Скажи а ты делала фолликулометрию?
# 14:14 29-11-2006 Ося, обратиться
Планирующая, а как часто ты сдаешь гормоны, просто я сдавала всего 2р.
# 14:18 29-11-2006 Планирующая К-О…, обратиться
Ось, я фолликулометрию не делала, пока было не за чем, так как ничем, фактически, не личилась и овуляцию не стимулировали. Делала УЗИ в прошлом цикле на 24 день, а в этом на 6- й. Бесперспективня. Фолликулы маленькие. Да это и понятно, откуда им большим- то взяться, если они какие были в январе прошлого года, такие и остаются сейчас. Не понятно другое. Почему, если врач видит, что фолликулы не хотят расти, ничего не назначает. Хотя, судя по БТ и ощущениям, в августе овуляция была. Вообщем, посмотрим по анализам, что будет. Кстати, как у тебя эндометрий? Нормально растет?
# 14:20 29-11-2006 Планирующая К…, обратиться
Ось, я сдавала в январе, в апреле, в июне и пойду примерно через неделю.
# 14:22 29-11-2006 Kriss, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я БЫ ХОТЕЛА У ВАС ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ! ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА. ..
Я ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, НО У МЕНЯ НИ ЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ! ХОДИЛА К ВРАЧУ, ОН СКАЗАЛ ВСЁ В ПОРЯДКЕ! СКАЗАЛ, ЧТО НУЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ В ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ДНИ. .. КОГДА ЭТИ ДНИ БЫВАЮТ? ?? ВО ВРЕМЯ МЕСЕЧНЫХ, ДО ИЛИ ПОСЛЕ? ??
# 14:45 29-11-2006 Ося, обратиться
Да эндометрий нормальный 10мм на 15ДЦ. Просто че я спрашиваю про фолликулометрию, ведь бывает фолликулы ростут, останавливаются и регрессируют, а бывает вообще не ростут. Почему ты не спросишь у своего врача про какие нибудь меры? Что она говорит? Я ходила по гинекологу и не нашла про высокую температуру вопроса, что там говорила Маланова, нипиши пожалуйста.
# 14:50 29-11-2006 Цой Осе, обратиться
Я из Москвы. .. .планировали мы с июля напланировали в сентябре. .. мы живём 2 года и всё это время то предохранялись, то нет. .. у меня в 2002 году была фоликулярная киста , а потом ещё и аппендицит сложный удаляли. .. и как то не беременелось мне , как и у всех закрадывались подлые мысли о бесплодии. и вот решила доказать мужу. .. ему 27 мне 22. .. сначала он был ошарашен, ведь мы не женаты и проблемы с его родителями вечные. .. а теперь рад слушает живот хотя ещё рано. .. но уже чувствует себя отцом, это радует, щас и посуду научился мыть и кушать по мелочи готовит. .. вот так мы и напланировали. ..
# 15:17 29-11-2006 Ося, обратиться
Здорово! Молодцы! А мы с мужем ждем ЧУДА 1, 6года, да все никак. .. .. . он у меня тоже время от времени слушает животик и спрашивает у него: ты там? Но что- то никто не хочет отвечать. .. . В больнице была, узи делали? что говорят?
# 15:22 29-11-2006 Планирующая К…, обратиться
Ось, короче, смысл в том, что овуляция проходит на фоне низкой БТ, которая потом поднимается. То есть постепенный подъем допустИм. Но я думаю, это у кого овуляция и так бывает. Я, например, не рассчитываю, что если у меня БТ была низкая, а потом начала подниматься, то овуляция была. Я думаю, надо просто настроиться на лечение. По жизни всегда так, одним всё и сразу, а другим за это же приходиться бороться. ..
# 15:45 29-11-2006 Цой Осе, обратиться
Не в больнице ещё не была у меня домашний врач бабушка. .. говорит что лучше на 3 месяце раз сейчас никаких болей и ничего такого не наблюдается , все тихо мирно. . анализы недавно сдавала я в поликлинике работала так что все вроде в норме. .. .чего и вам желаю! !! !