о беременности

13:55 29-11-2006 / Свобода, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня беременность 2 месяца. Во время занятий сексом из меня вытекает много жидкости беловатого цвета, неприятного запаха нет. .. Это похоже на смазку, но более жидкого состояния. Что это и нужно ли опасаться этого?

Ответы

# 14:46 29-11-2006 Юля, обратиться
Возможно это молочница. У меня тоже так было. я вставала с кровати после сна и у меня по ногам лилось так что мама дорогая. сходи к гинекологу пусть возьмет мазок. еслим это на самом деле она . то возможно тебе пропишут пимафуцин и все будет ОК Чем раньше ты избавишься от этой заразы, тем лучше- убережешь себя от возможных внутренних разрывов при родах. Удачи
# 15:03 29-11-2006 Свобода, обратиться
Большое спасибо = )