о беременности

14:30 29-11-2006 / Kriss, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКИЕ ДНИ МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНИТЬ? ?? ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ, ДО ИЛИ ПОСЛЕ? ??

Ответы

# 14:48 29-11-2006 Ося, обратиться
Крис, забеременеть можно и во время месячных, и до и после. Смотря когда у тебя овуляция (выход яйцеклетки), чтобы это узнать, нужно знать свой месячный цикл, сколько дней в нем, разделить на 2 и получиться тот день, + - неск. дней. Также можно использовать тесты на овуляцию. Примерно в эти дни. Удачи тебе! !!
# 16:00 29-11-2006 Kriss, обратиться
СПАСИБО, ТЕБЕ ОСЯ! !! !! ПРОСТО Я ПРОБОВАЛА И ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ! ! НУ ВИДЕМО НЕ ПОПАДАЛА В СРОК! !! !
НАДЕЮСЬ СКОРО ПОПОЛНИТЬ ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ РЯДЫ! !! !!
А КОГДА НАСТУПАЕТ ТОКСИКОЗ? ??
# 16:32 29-11-2006 Ося, обратиться
Ты бежишь слишком быстро: )) токсикоз наступает после начала задержки, а может вообще не наступить. Может ты хотела что- то другое спросить?
# 17:12 29-11-2006 Kriss, обратиться
нет именно это! ! просто интересно! !! меня тут запугали что с токсикозом могут в больницу забрать! !! вот и поинтересовалась. ..