о беременности

06:45 03-12-2006 / Inga, обратиться

zdrastvyite, skajute pojalyisto priznaki beremennostu, pomoimy ya zaletela, a mne etogoo nikak ne xochetsya, i mojno li kak nubyd' izbavitsya ot rebenka nexodya v balnucy, tak kak v amerike nedelaut abortu, a ya ne xachy chtobu roduteli ob etom znalu, u mne rebenok na dannui moment nikak. .. ny vu ponumaete menya mne nekyda s num bydet detsya
pojalysto podskajute chto delat?

Ответы

# 14:14 03-12-2006 Ольга Р., обратиться
Инга, избавиться от ребенка без врачей- это из области древнерусской деревенской медицины. Правда после такого лечения 2 из 3 на тот свет отправлялись. Побереги хотя бы себя, если жизнь малыша тебе безразлична. Кстати, мама может в такой ситуации оказаться гораздо мудрее и добрее, чем ты о ней думаешь. Может стоит посоветоваться сначала с ней?
# 00:39 04-12-2006 Галина, обратиться
Господи, девченки! да когда же мы поимем занимаясь любовью с мужчинои, что от этого иногда бывают дети? извините меня но ваши бы проблемы тем девочкам которые пишут страницеи раньше, которые хотят и не могут, не обижаитесь, но грех это.