о беременности

13:55 18-12-2006 / Мари, обратиться

здравствуйте! у меня 32 день цикла, у меня на тесте слабая, практически незаметная вторая полоска, цикл очень нереглярный, то несколько месяцев по 30- 31 день, то были 34- 39, то несколько месяцев 28- 29, при этом я уже 5 дней сильно болею, аденовирус, у меня подозрение на пневмонию или на бронхит, сегодня начала пить антибиотики (хемомицин)+ бронхолитин, лазолван, назначили рентген. и я очень сильно волнуюсь. мы очень хотели ребенка, и я возможно беременна. какие препараты можно принимать, чтоб снизить риск для возможной беременности, какие существуют методы ранней диагностики состояния плода после лечения, чтоб выяснить, как повлияло лечение? мои убеждения не позволяют мне делать аборт "на всякий случай", только если я буду уверена в том, что ребенок нежизнеспособен

Ответы

# 14:17 18-12-2006 Ольга Р., обратиться
Здравствуй, мари. Я не совсем поняла, если вирус, то почему прописали антибиотики? А врач тебя слушала, все- таки бронхит и пневмония достаточно явно выслушиваются, насколько необходим рентген? Я бы на твоем месте быстренько сбегала к гинекологу, что он скажет, какие антибиотики тебе можно. А от терапевта требуй максимального внимания, в конце концов ты не первая заболевшая беременная, существует схема лечения, приемлемая для беременных. Но главное, не волнуйся, выздоравливай скорей!
# 14:53 18-12-2006 Мари, обратиться
АНТИБИОТИКИ, потому что вирус осложнился бактериальной инфекцией
# 15:14 18-12-2006 Kler, обратиться
мари! ренген ни в коем случае! !! Если слабая полоска есть - ты беременная (рекомендую сделать еще пару тестов). Лечись народными средствами , сейчас закладываются все основные органы и системы организма твоего малыша, антибиотики не пить нельзя. .. Дейстительно беги не к терапевту, а к гинекологу и терапевту обязательно скажи что ты беременна. Выздоравливай)
# 17:10 18-12-2006 Ося, обратиться
Зачем Вы пьете антибиотики? Странно, сами говорите, что хотите этой беременности. .. .
# 17:25 18-12-2006 Galya, обратиться
Вам врач выписал все эти антибиотики? Если да, то вы должны были сказать врачу о возможной беременность. В этом случае, тут только ваша ошибка, что вы ничего не сказали