о беременности

11:26 22-12-2006 / Ольга, обратиться

Помогите! !! Уменя 9 неделя, ночью ужасно разболелся зуб(там дырка большая, до Б не залечила, т. к, не планировала Б)Приложила к зубу Аскофен, вроде прошло. Врач сказал, что до16 недель лечить нельзя(у меня пульпит, надо чистить каналы и обезболить)Что делать?

Ответы

# 11:41 22-12-2006 Татьяна, обратиться
Олечка тебе надо полоскать бальзамом называется Лесной бальзам
# 11:52 22-12-2006 Ольга, обратиться
А зуб точно залечить нельзя? И где продается бальзам: в аптеке ?
# 12:00 22-12-2006 Аноним, обратиться
Зубы вообще такая вещь, что если только немного заболит надо быстренько лечить , а не ждать с моря погоды когда челюсть будут резать. .. .так что рекомендую обращаться к стоматологу вовремя. .. даже если и боишься! !! !Завари ромашку и пополоскай тоже снимает не надолго боль. ..
# 14:43 22-12-2006 Ольга, обратиться
Ну вот заболел только сейчас, и что делать? И стамотологов я не боюсь.
# 14:47 22-12-2006 Ося, обратиться
Беги скорей к стоматологу и говори, что ты Б, у них есть лекарства для беременных.