о беременности

20:24 29-12-2006 / Ника, обратиться

Огромная ко всем просьба! !! Я пару месяцев назад переписывалась с девушкой Асей из Казахстана на этом сайте. Потом ушла в декрет и связь потерялась. Если она вдруг кому- нибудь ответит на сообщение ОГРОМНАЯ просьба передать, чтобы она мне написала на почт. ящик. Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 20:36 29-12-2006 Creambird, обратиться
Странная ситуация - если предполагается, что Ваш мейл она знает, значит, ВЫ должны знать и ее по идее. ..
# 21:53 29-12-2006 Tatjana, обратиться
Прям, ЖДИ МЕНЯ.