о беременности

11:09 30-12-2006 / Ольга Для Иришк…, обратиться

Я живу в Минске. Муж очень часто бывает в Москве по работе, у него филиал фирмы. А если не секрет, сколько тебе лет и твоему старшему ребенку? Кого хочешь при вторых родах? Я ужасно хочу девочку. При первойБ мне сказали на УЗИ, что будет девочка, а родился мальчик. ,но я благодарна богу, что он у меня есть. Хотя сейчас у нас какой- то переходный возраст, стал ужасно вредный, непослушный.

Ответы

# 12:02 30-12-2006 Иришка, обратиться
Привет! С наступающим тебя и твою семью!
Мне 34 года, сыну от первого брака - 9 лет. Я сейчас очень девочку хочу. Муж (второй) тоже хочет девочку, даже уже по имени ее называет. .. .
Я когда первый раз беременная ходила, сразу знала, что сын будет, и при УЗИ тоже все поддтвердилось.
Кстати, о проблемах переходного возраста - мой тоже очень вредный стал, врет постоянно, делает все назло. Я даже не решилась ему пока о будущем ребенке сказать. .. Не знаю почему, но мне кажется, он не правильно среагирует - я не знаю, что от него ожидать.