о беременности

01:00 02-01-2007 / Надежда, обратиться

у меня была застывшая беременность. Сделали аборт, после него пила метронидазол и вагинальные таблетки "клион Д"(у меня молочница)после кровянистых выденлений. у меня прекратились выделения на 2 день, затем через 3 дня опять начались выделения со сгустком(похоже на кусочки слизистой). Я прекратила прием таблеток внутрь на дня, выделения прошли. я опять начала приниматьттаблетки "клионД", чтобы закончить курс. Скажите что означает все это. с чем это связано и что делать дальше? +эрозия шейки. Вообще болей нет, но иногда кажутся неприятные ощущения.

Ответы

# 03:27 02-01-2007 Марина, обратиться
У меня тоже была замершая беременность. Вам стоит сделать УЗИ. Может, не все выскоблили, такое бывает. Если что- то осталось и не вышло это плохо, так как может начаться воспаление. У меня были первое время "странные ощущения", но ведь организм сильно потревожили. Удачи вам и здоровья! С Новым годом!