о беременности

16:31 02-01-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, посдкажите мне пожалуйсто.
В общем у моей девушки сегодня кончались месячные, и мы занялись сексом, в общем так получилось что мы не предохранялись, ис емя попало в нее, к тому же она принимала противозачаточное 21 день и на время месячных делала перерыв в 7 дней, то что она сегодня еще не приняла противозачаточное я узнал слишком поздно. До следующего менструального цикла у нее 21 день, следовательно тест на беременность можно будет провести не раньше этого срока. Скажите пожалуйста какова вероятность того что она могла забеременнеть, очень я уж нервничаю.
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:36 02-01-2007 Tatjana, обратиться
Не переживайте она же принимает ОК, нечего страшного нет. Я так же принимала 4 года и все это время было ОК. И делать тест на беременность мое личное мнения, не стоит. Не валнуйтесь все будет хорошо вот посмотрите. Удачи вам и вашей девушке.
# 17:46 02-01-2007 Алексей, обратиться
Но все дело в том что она не принимала их уже неделю(т. е. 7 дней).
фактичекси их действие закончилось, и перед сексом она их тоже не приняла, узнал я об этом только после, зразу заставил сьесть таблетку но боюсь это делу не поможет, сейчас суть вопроса в следующем: может ли девушка забеременнеть сразу же после месячных, ведь на сколько я знаю новая яйцеклетка формируеться не так быстро, или я ошибаюсь? ??
# 18:24 02-01-2007 Tatjana, обратиться
Непереживайте! Все правельно, девушка 21 день принимает ОК, потом 7 дней перерыва т. е начинается в перерыве менструация, затем после 7 дневного перерыва она опять принимает ОК. И желательно она должна принимать в одно и тоже время т. е. это напр. 22- 00ч и так 21день. Если она принимает регулярно ОК, то сразу после менструации она забеременнить я думаю не могла. Скажите пожалуйста когда у неё началась менструация и когда ей нужно принимать 1таб? С ваших слов я поняла что менструация закончелась сегодня. И какой ОК она принимает?
# 18:35 02-01-2007 Алексей, обратиться
Таблетки называються Лингинет
Месячные начались у нее 28 декабря и закончались сегодня, но таблетку она не приняла, она ее как вы и сказали по времени принемает, т. е. до полового акта, контроцепции не было, а принимает она их по вечерам
# 18:51 02-01-2007 Tatjana, обратиться
Невалнуйтесь! Я так поняла что ей сегодня нужно начинать пить ОК. Не чего страшного нет, упакойтесь. Как давно она принимает Лингинет?
# 18:53 02-01-2007 Ал, обратиться
Ну вот уже 21 день принимала, и 7 дней перерыва
# 18:54 02-01-2007 Алексей, обратиться
Но сегодня я заставил ее принять сразу после секса, всмысле когда узнал что она 7 дней не принемала, это гдето в 4 часа дня было
# 19:00 02-01-2007 Tatjana, обратиться
Не нужно было торопить время, она должна была пить по своему времени, она должна была сегодня начинать пить ОК, или когда?
# 19:04 02-01-2007 Tatjana, обратиться
Алексей, так она только начала пить? Это была её первая пачка? Или сколько месяцев она принимала ОК? ?
# 19:09 02-01-2007 Алексей, обратиться
Она выпила 1 пачку, т. е принимала 21 день.
потом 7 дней перерыв. сегодня должна была начать 2 пачку, точнее уже начала
# 19:15 02-01-2007 Tatjana, обратиться
Все нормально, не переживай! Я понимаю твои переживания но не нервничай я думаю что будет все хорошо, у каждого все поразнму я лично принимала 4 года, а сейчас проблема забереминнить, нет овуляции, вот стараемя уже почти 6 месяцев и результат 0. Вот такие пироги. Желаю удачи вам.
# 19:17 02-01-2007 Galya, обратиться
Алексей, я думаю так переживать не стоит. В последний день месячных вероятность забеременнеть близка к нулю. И тем более, что ваша девушка принимает таблетки. Насколько я знаю, действие таблеток происходит и в семидневный перерыв
# 19:19 02-01-2007 Алексей, обратиться
Я читал инструкцию, тама написанно было что на время перерыва действие прекращаеться
# 19:25 02-01-2007 Tatjana, обратиться
Galya приветик, ты права это так и есть. Как у тебя дела, что новенького?
# 19:40 02-01-2007 Tatjana, обратиться
Не переживайте, все будет ОК!
# 19:49 02-01-2007 Алексей, обратиться
Надеюсь на это, но до конца буде уверен когда через 21 день она тест сделает