о беременности

16:50 02-01-2007 / Tatjana, обратиться

Всем приветики! Девочки как отметили НГ? Как настроения? Как дела? Что новенького?

Ответы

# 21:29 02-01-2007 Марина, обратиться
Привет, Танюш. Новый год отметили хорошо, правда вдвоем с мужем. Вечером 1- го поехали в центр погулять, на Красную площадь. Народу там просто пипец было.
# 21:35 02-01-2007 Galya, обратиться
Привет. Нового ничего. Новый Год отмечали дома с мужем. Но как- то не очень всё прошло, мы ведь никуда не выходили, Янику не оставим же одну. А вы как отметили НГ? Подруга ещё в гостях?