о беременности

18:36 02-01-2007 / Юльчик, обратиться

Привет! подскажите пожалуйста у меня вот такая ситуация- последние месячные 19. 12- 23. 12 цикл 28 дней, 25. 12 я занималась сексомте парень не кончал вообще, просто пару раз всунул в меня, но не кончал, но у него выделялась смазка при этом, а 27. 12 я приняла пастинор все по схеме, боюсь что забеременела. Так как только в середине ноября делала медикаментозный аборт. Скажите возможна ли беременность? очень переживаю.

Ответы

# 23:19 02-01-2007 Анна, обратиться
Если последние мес. были с 19 по 23. 12, а секс, который ничем не кончился 25. 12 (а даже если бы и кончился), тогда зачем надо было вообще глотать постинор? Чтобы вызвать жуткую дисфункцию только, больше ни для чего и не нужно было. .. Вы вообще поинтересовались бы о цикле, когда опасные дни, когда безопасные. А то интернет есть, а вы как с Луны свалились. И вообще, после аборта можно бы и подобрать метод контрацепции получще, чем прерванный метод, если вы вообще хотите детей!