о беременности

20:00 02-01-2007 / Альбина, обратиться

Мне делали операцию четыре года назад, удалили правый яичник и частично левый. После операции были месячные как поожено, сейчас задержка три месяца. Увеличился живот, болят груди. Может ли это быть беременность?

Ответы

# 23:27 02-01-2007 Анна, обратиться
Если была вероятность забеременеть, то значит и беременность может быть, какие тут еще могут быть вопросы. А тест на беременность, кровь на ХГЧ? Или не интересно почему задержка 3 МЕС! Обследуйтесь.