о беременности

10:21 03-01-2007 / Зяблик, обратиться

Привет девочки! :)С новым годом! :) Как дела? Как отдыхается? :)

Ответы

# 11:21 03-01-2007 Galya, обратиться
ПРивет. И тебя с Новым Годом! У нас всё хорошо. На НГ были дома. А у вас как всё прошло?
# 12:11 03-01-2007 Зяблик, обратиться
Мы классно встретили год свинки! Были на фазенде в двоем, мне понравилось! :) Я так Нг еще никогда не встречала: ) Только вот погода была ЖУТЬ! Такой дождь лил, мы даже не все свои салюты зажгли. Ну ничего, еще Рождество впереди и старый НГ! :)
# 12:44 03-01-2007 Galya, обратиться
Здорово! А у нас 31 числа под вечер снег пошёл! Только он мокрый шёл и уже под утро начал таять. Теперь опять без снега
# 18:49 03-01-2007 Татьяна М, 28 Н…, обратиться
Приветик! Мы тоже клёво встретили НГ. Мужа нарядила в деда мороза, сама тоже одела новогодний колпак и так мы поехали на городской фейерверк. .. я за рулем в колпаке с бородой. .. а рядом сидит муж в колпаке с косичками и в костюме деда Мороза. .. Все прохожие угарали и ГАИшники тоже. Когда приехали, пели караоке. Всё было отлично, но только устала - жуть!
# 21:17 03-01-2007 Светланаа…, обратиться
Приветики))))Вот я только с дачи вернулась вчера. .. .этот НГ как- то плохо прошёл- скучно. .. Вчера с мужем приехали вдвоём в Москву и сразу же ушли на день рождения. .. весело было)))А Тёмка мой с мамой приехал сегодня. .. так что вот так