о беременности

10:29 03-01-2007 / Oxi, обратиться

Ja prinimala protivizachatochnie tabletki 6 let. Teper hochu zaberemenit i uze 6 mesjazev ih ne prinima& #252; .Beremennost ne nastupaet. Moy vrach skazal chto ja zdorova. Ja nikogda nichem po zenski ne bolela. Mne budet v janvare uze 25 let. Ja ne poymu v chem mozet bit problema. Mi s muzem perezivaem po etomu povodu. Chto nuzno sdelat v naschem sluchae? Proschu otveta ot spezializirovannogo vracha. Zaranee ogromnoe spasibo.

Ответы

# 10:36 03-01-2007 Зяблик, обратиться
Oxi, здесь общаютя девушки и среди нас много случаев, когда беременность желанна, но долго не наступает! Поверь, пол года в наеше время - это не такой уже и срок. Главное не зацикливаться! Пройдите с мужем полное обследование, это не помешает: )Все будет хорошо! Не отчаивайся: )
# 17:43 03-01-2007 Oxi, обратиться
Spasibo vam za otvet i ponimanie. Duma& #252; vi pravi.