о беременности

18:51 03-01-2007 / Татьяна М, 28 Н…, обратиться

Всем приветик! Сегодня заметила, что ноги мои стали просто ужасными. Это можно описать как целлюлит по всем ногам(а не только как на бёдрах бывает). Не знаю чего предпринять.

Ответы

# 19:27 03-01-2007 Galya, обратиться
Привет. Может жидкости много пьёшь? А может просто устаёшь сильно? Что врач по этому поводу говорит?
# 10:37 04-01-2007 Татьяна М, 28 Н…, обратиться
А у меня прием только 8 января. Спрошу. Жидкости вроде бы пью в меру, да и не устаю, не работаю, сижу дома.