о беременности

19:58 03-01-2007 / Юля, обратиться

Уважаемые врачи! Скажите, пожалуйста что это может быть: у меня задержка уже 33 дня, пошла на УЗИ, нашли якобы правосторонний оофарит! Но мне кажется что это беременность, а им показалось что оофарит! Может ли такое быть? правый яичник увеличен 41х23, структура неоднородная! Может им показалось что это оофарт. Может ли это быть беременность? Пожалуйста ответьте что мне делать! Спасибо!

Ответы

# 20:39 03-01-2007 Аноним, обратиться
Беременность видна на УЗИ уже при задержке 7 дней. А при такой задержке срок 9 недель, там и матка сильно увеличена и ребеночек большой и сердцебиение прослушивается
# 01:00 05-01-2007 Анна, обратиться
Что значит "кажется"? Беременность или есть или ее нет. Существует анализ крови на ХГЧ. Он все покажет. И потом, беременность 33 дня (? ) - это не 9 недель, по- моему, или я ошибаюсь? ?? Можно и беременность не найти, можно и внематочную за оофарит принять (не хочу пугать), нужно к хорошему гинекологу идти вот и все!