о беременности

15:35 04-01-2007 / Alla, обратиться

privet devochki! ja obratilas v konferenziju ginegolog po voprosu gematoma sheyki matki na 16 nedele beremennosti, na chto vrach mne otvetila, chto skoree vsego eto kraevaja otsloyka horeona. ne mogli bi vi razjasnit, chto eto takoe i naskolko opasno eto i est lo nadejda na to, chto beremennost sohranitsja?

Ответы

# 20:27 04-01-2007 Алена,36, обратиться
Алла, с такой проблемой нужно обращаться исключительно к врачу, причем на очную консультацию. Отслойка плаценты это очень серьезно. Что показывает УЗИ?
# 22:12 04-01-2007 Alla, обратиться
alena, voobshe- to UZI pokazivaet tolko gematomu na sheyke matki, a s plazentoy vse v porjadke. ja zadavala etot vopros v etoy konferenzii i hotela uznat tolko naskolko eto opasno, a mne posovetovali tut zadat etot vopros v konferenzii ginekolog, ja tak i sdelala, na chto mne vrach otvetila, chto skoree vsego eto kraevaja otsloyka horeona. Ja ne znaju kak ona smogla tak srazu postavit diagnoz, naskolko mne izvestno, chto gematoma na sheyke matki i otsloyka horeoma- eto absolutno 2 raznih diagnoza. Moja sestra lejit v bolnize pod nabludeniem.