о беременности

15:51 04-01-2007 / Иришка, обратиться

Девочки! Все привет! Всех с наступившим новым годом! !! Счастья, радости, здоровья! !! !
Как отметилаи? Чего новенького? Как самочувствие после новогоднего стола? ??

Ответы

# 15:55 04-01-2007 Алена,36, обратиться
Привет Иришка, и тебе с Наступившим праздником! Я отмечала дома с мужем и сыном, мне очень понравилось, т. к. хотелось тишины и спокойствия, потом пошли на улицу повзрывали всякие ракеты, сын пошел гулять в свою компанию, ему 17 лет. А мы с мужем поехали к друзьям, благо я не пила, поэтому была водителем, поздравили их и вернулись домой. Вообщем все было очень здорово!
# 15:20 05-01-2007 Зяблик, обратиться
Привет! :) Я тебе писмицо отправила: )Лови: )