о беременности

16:03 04-01-2007 / Линда, обратиться

При ЭКО беременности однояйцевыми близнецами на сроке 9 недель при проведение УЗИ заподозрили замерсшую беременность, до этого и развитие и сердцебиение было в норме. Решили смотреть в динамике через неделю на УЗИ, но через неделю начался самопроизвольный аборт с обильным кровотечением, по скорой увезли в больницу и под наркозом провели чистку. .. После назначили дицинон и гексометазон, прокололи три дня и завтра домой. Ответьте пожалуйста, что я могу сама дома принимать, дабы избежать воспаления и для сокращения матки, а так же что необходимо сделать, чтобы избежать негативных последствий аборта и иметь возможность в дальнейшем забеременнеть?

Ответы

# 16:06 04-01-2007 Алена,36, обратиться
Здесь врачи не отвечают
# 16:01 05-01-2007 Линда, обратиться
"Алена, 36 04 января 2007 16: 06: 12
Здесь врачи не отвечают "
Спасибо, за отклик. .. а не подскажете где можно узнать в он- лайне интересующую меня информацию?