о беременности

21:39 04-01-2007 / Иза, обратиться

Добрый вечер! Очень хочу пойти на фитнес, у меня 30 нед. Но не могу найти клуб на соколе или близлежащих районах (Москва). Если у когото есть инфо, напишите пожалуйста. Очень жду! Спасибо!

Ответы

# 21:42 04-01-2007 Galya, обратиться
Что значит фитнес? Беременные обычно ходят на специальные занятия. Вы это имели ввиду?
# 22:44 04-01-2007 Ольга Р, обратиться
По- моему в Марина- клаб на Ленинградке есть программа для беременных. Точный адрес и тел. к сожалению не знаю- поищите в Интернете.
# 01:11 06-01-2007 Иза, обратиться
Да, именно спец упражнения я и имела в виду. Хотя в инете на сайтах так и пишут: фитнес. Если есть такая информация пожалуйста пишите. Жду!