о беременности

01:03 06-01-2007 / Ася, обратиться

Я покупала 4 теста на беременость и они показали что я не беременна. Но месячных нет уже 1. 5 месяца. Не мог тест ошибиться? Но при первой беременности тест не ошибся.

Ответы

# 11:38 06-01-2007 Наталья Из Стр.…, обратиться
У меня один тест из пяти при задержки в 10 дней показал 2 жирную четкую полоску- но беременности точно не было. А когда была беременна- тест всегда показывал. Я знаю одну девушку у которой в 6- 7 недель тест ничего не показывал- как ей обьяснили это из- за проблем с щитовидкой. А ты не заморачивайся - а иди на УЗИ! !! Тем более при такой задержке!
# 12:51 06-01-2007 Galya, обратиться
Точно. Давно уже к врачу пора