о беременности

18:02 28-01-2007 / Danichka, обратиться

zdrastvujte, u menja dolzhni bitj mesechnije nedelju nazad, no ja privikla k soderzhkam, ne nedeljku, i tut u menja pojavilisj mesjachnije, no dve kapeljki nemnozhko sovsem, i tut zhe izchezli. uzh enet nikakih simptonov na eto, bolel ochenj zhivot v tot denj kogda bili eti dve kapeljki! i shas vrode vremenami toljko zhivit bolit! i kolit inogda, i mesjachnih net! shto eto mozhet bitj, god nazad bil obort! mozhet posledstvija, ili vnematochnaja? zaraneje spasibo! !!
S uv, Danichka!

Ответы

# 18:20 28-01-2007 Татьяна М, 31,5…, обратиться
Похоже на беременность. Но присутствует угроза выкидыша. Нужно обязательно и как можно скорее сходить к врачу.
# 18:21 28-01-2007 Анна, обратиться
Вам надо сдать анализ на ХГЧ, он покажет беременны Вы или нет. Если ДА, надо идти на УЗИ оно покажет маточная беременность или нет. Если Вы не беременны Вам необходимо сдать анализы на инфекции назначит гинеколог, в зависимости от результата проити лечение. Если беременны становитесь на учет в женской консультации.
# 18:22 28-01-2007 Татьяна М, 31,5…, обратиться
Извиняюсь перед СОНЕЧКОЙ. Это для вас, danichka.
# 19:25 28-01-2007 Женя, обратиться
Почему бы вам не сделать тест? А то ваши размышления похожи на гадание по ромашке: любит- не любит. ..