о беременности

18:34 28-01-2007 / Анна, обратиться

Спасибо, Татьяна. Вы не подскажете, Токсикоз начинается от избытка гормонов. Так ли это? Может Вы знаете другие причинЫ? Поделитесь, пожалуйста.

Ответы

# 03:57 29-01-2007 Е.В., обратиться
Токсикоз вообще то не от гармонов. Желтое тело его вырабатывает. Когда желтое тело преобразуется (а это к 12- ти неделям) он проходит. Если оч. интересно, зайдите на www. med- lib. ru. Найдите беременность и все узнаете. Не только о токсикозе. Но и увидите фото утробных детей. Называется "календарь беременности".