о беременности

18:43 28-01-2007 / Ясмин 31 Недель…, обратиться

Девочки, подскажите еще такой вопрос: Мне вот врач говорил, что вроде между 28- 32неделями беременности то- ли могут, то- ли должны быть "тренировочные" схватки, но я почему- то ничего не ощущаю, чтобы было похожее на схватки. ..
Они должны быть у всех обязательно или нет?
И должна ли я их как- то чувствовать?

Ответы

# 19:22 28-01-2007 Женя, обратиться
Во время первой б я ничего не чувствовала до самых родов. Предвестников у меня в первый раз тоже не было.
# 23:47 28-01-2007 Аноним, обратиться
тренировочные схватки не обязательно, но как правило случаются у всех беременных
# 03:54 29-01-2007 Е.В., обратиться
Во время 1 беременности схваток Брекстона Хикса ( а вы о них пишите) у меня не было. Но предвестники были. За 2 дня дородов я всю ночь со схватками промучалась. Меня спустили в предродовую, а утром подняли обратно спать. .. . Это в пятницу было. В ночь с воскресенья на понедельник начались настоящие. Вот их от предвестников ни за что не перепутаешь.