о беременности

21:33 28-01-2007 / Маша, обратиться

Подскажите, могу я быть беременной, если уже 2 раза были месячные в свое время, но что то тнет пупок, белые выделения, тест показывает , что беременности нет. .. но у меня сомнения

Ответы

# 22:51 28-01-2007 Марина, обратиться
Беременность- врятли. Может, аппендицит? Сделайте УЗИ.
# 06:16 29-01-2007 Анна, обратиться
Без паники, отрицательный тест имесячные вовремя - почти 100% гарантияя, что Б нет, кстатит при Б обычно низ живота тянет, а не пупок. И белые выделения - тем более не показатель, скорее это кандидоз, вагинит или еще какая нибудь ерунда, напр. , изменение гормонального фона и т. д. Померте температуру, если повышена, то на фоне постоянной боли в животе это действительно больше "тянет" на аппендицит. .