о беременности

03:50 29-01-2007 / Danichka, обратиться

zdrastvujte, tri dnja nazad u menja nachilasj menstruacija, no toljko paru kapelek, bolel zhivot, i tut vsjo izchezlo, i shas pojavilisj videlenija korichnego cveta! ja vsja v uzasse ne znaju shto takoje somnoj? !: ( prazdniki opazdivajut na nedelju da i jehsjo s takimi strannostjami! ja vsja perenernichalasj, shto eto mozhet bitj? spasibo zaraneje za otvet, takzhe spasibo za prezhnej otvet!

Ответы

# 06:10 29-01-2007 Анна, обратиться
Danichka, а ты тест делала? Вобще ситуации о- о- очень похожа на угрозу выкидыша, ты наверное и сама подозреваешь, раз пишешь на эту страницу. . Точно сказать, что это сможет только врач после обследования, анализов. Можешь на УЗИ сходить, оно, если беременность есть почти наверняка покажет ее. Я бы все же сделала тест (с утра) и в случае положительного результата - вызвала скорую, т. к. при беременности подобная ситуация требует мед. помощи, лечения.
# 09:58 29-01-2007 Женя, обратиться
Как только вы сделаете тест на б, будет понятночто это. Месячные бывают с задержкой и странные, может быть б с угрозой. Без теста не о чем говорить. И даже гинеколог на осмотре не всегда в состоянии отличить одно от другого. Кроме теста разобраться в ситуации можно с помощью УЗИ.