о беременности

09:43 29-01-2007 / Планирующая К…, обратиться

Девчонки, привет! ! Как у кого самочувствие? Я второй день трупиком. Толи давление скачет, толи непонятно что. На работу еле дошла, вот сижу, голова болит. Все таблетки, которые следует, выпила, чай зеленый тоже. Проклятая погода. Давление в атмосфере низкое, вот я и мучаюсь. .. Даже не знаю, какие меры предпринять. .

Ответы

# 10:04 29-01-2007 Анна, обратиться
Привет. Да уж погодка нынче никого не балует. Мне со вчера было не очень, голова как чан с кипятком, не разболеться бы. С утра вроде ничего, но эти поганцы на работе не дадут своей смертью умереть ; ), лечь и расслабится, или попросить коллегу, что по- ближе, массаж воротниковой зоны сделать, ушки растереть докрасна. . А лучше домой, домой. ..
# 10:10 29-01-2007 Ольга Р, обратиться
Бедная ты, бедная! Тебе бы воздуха глотнуть свежего. Хотя бы в окошко выгляни!