о беременности

10:17 29-01-2007 / Angel, обратиться

Здравствуйте ещё раз. Месячные только неделю назад закончились. А три как уже тянет живот. Что это может быть? Что за анализ ХГЧ?

Ответы

# 10:20 29-01-2007 Аноним, обратиться
Гадать не надо- сходи к гинекологу! анализ ХГЧ устанавливает наличие беременности на 7- 10 день после зачатия!
# 10:26 29-01-2007 Ольга Р, обратиться
Почему вы думаете о беременности, если месячные только прошли? У женщины может и по многим другим причинам живот болеть. Сходите к доктору.
# 10:36 29-01-2007 Анна, обратиться
Ангел, тянущие боли в животе могут означать все что угодно! Аболютно что- угодно - от гастрита до овуляции. Анализ ХГЧ это выевление в крови уровня хорионического гонадотропина человека, который показывает наличие беременности. Делают его платно - 350 р. на следующий день в частной клинике, бесплатно примерно дней 10. В вашем случае срок мал по- любому, если у вас есть подозрения, то для тестов и ХГЧ подождать надо примерно недельку, хотя, теоретически, положительный результат возможен и сегдня, но вероятность крайне мала.
# 11:18 29-01-2007 Женя, обратиться
Действительно может быть что угодно, например воспалительный процесс.