о беременности

10:41 29-01-2007 / Ольга Р, обратиться

Что- то тихо сегодня утром! Куда- то запропастилась Цой, Ника, Ося. .. .Даже Зяблика нет. .. А нам уже пора собираться гулять. .Всем хорошего дня!

Ответы

# 10:50 29-01-2007 Цой, обратиться
Привет, у меня на работе конец месяца. .. завал работы в начале буду целиком и полностью здесь. .. как Тимоха?
# 10:58 29-01-2007 Ольга Р, обратиться
Тимоха тут рядом крутится. Уселся на стул, обкрутился весь какой- то ниткой, говорит- я в интернете сижу! Как самочувствие? У меня в это время, помню, был просто волчий аппетит. .
# 11:15 29-01-2007 Зяблик, обратиться
Привет, Олечка! :) как выходные провели? :)
# 11:17 29-01-2007 Цой, обратиться
Есть хочу как волк! А ты в каком роддоме рожала. .. я вот тут думаю время ещё есть. ..