о беременности

11:37 29-01-2007 / Ната Для Дарьи …, обратиться

Привет! ! Извени, не могла ответить, так как инет на работе только. Я буду на учет вставать только на след. недели. Очень рада этому сайту и тому что здесь так много единомышленников, а ты решила где будешь рожать?

Ответы

# 14:16 29-01-2007 Дарья Д, обратиться
Приветик. Да решила, уже давно. В 26 роддоме, там вторую дочу рожала, оочень мне понравилось и как раз он после мойки открывается и не очень далеко от дома.
# 14:59 29-01-2007 Ната, обратиться
Как настроение? ! Меня жутко мучает тошнота по утрам, я даже просыпаюсь от тошноты((
# 15:18 29-01-2007 Дарья Д, обратиться
Ой у меня вообще ни чего нет, иногда гормоны играют, на детей ругаюсь, а так все ок